Актриса, модель, певица Флора

Они были моделями или могли бы ими стать. Звезды кино, ТВ, эстрады живущие в России или же родившиеся там. Фото, видео, интервью, эксклюзивная информация.
Anonymous

Post by Anonymous »

Val66 wrote:А если бы Флоре - Джулии предложили сфотографироваться для Украинского PENTHOUSE - она бы согласилась? :wink:
смотря какие условия.А что Вы предлагаете конкретно?
Anonymous

Post by Anonymous »

Если бы так и осталось если бы... :?:
Attachments
19.jpg
19.jpg (142.34 KiB) Viewed 12487 times
Anonymous

Post by Anonymous »

И зачем я только покупала зимнюю резину?...На улице-европейская погода!
Attachments
10.jpg
10.jpg (140.77 KiB) Viewed 12670 times
08.jpg
08.jpg (144.78 KiB) Viewed 12540 times
RamonS
Академик
Posts: 510
Joined: Sun Jun 18, 2006 5:44 pm

Post by RamonS »

Прекрасная девушка! :lol:

а как насчот Ф.И. ? :wink:
Anonymous

Post by Anonymous »

Ф И --это что? :?:
RamonS
Академик
Posts: 510
Joined: Sun Jun 18, 2006 5:44 pm

Post by RamonS »

флора wrote:Ф И --это что? :?:
Ф.И. = фамилия имя 8)

Идентификайия модели будет более полной при наличии полной и достоверной информации о ней, включая фамилию и имя модели! (можно еще и отчество указать), нежеле просто псевдоним. :roll:
это я про название топика, из интервью наверно можно взять инфу... :roll:

флора - А ты молодец! имидж держишь! :wink: (я про аватар) Нравятся мне блондинки :lol:

ps^ честно говоря сомнения терзают меня по поводу всех этих интервью на форуме... :? посути они ничем не подкреплены! Любой человек, который так или иначе имел отношение к той или иной модели (ну может работал с моделью), может знать подробную личную информацию (из анкеты например) о модели, и спокойненько тут себя за неё выдавать! :roll:
А для верности данных, я больше склоняюсь к варианту персональной фотки для форума (это уже обсуждалось - http://shockmodels.info/forum/viewtopic ... c&start=15) ! :oops: :lol:
Anonymous

Post by Anonymous »

Ага,делать мне нечего больше,как самой собой прикидываться :lol: И откуда же я столько фоток своих набрала?С надписью в руках,сорри,некогда сниматься,у меня сейчас выступления,напр. в клубе "Дягилев".И сцен.имя у меня теперь disco Candy.
ФИ: Ванг Джулия Владимировна.
Attachments
08.jpg
08.jpg (144.78 KiB) Viewed 12599 times
g060527.jpg
g060527.jpg (148.21 KiB) Viewed 12613 times
RamonS
Академик
Posts: 510
Joined: Sun Jun 18, 2006 5:44 pm

Post by RamonS »

флора wrote:Ага,делать мне нечего больше,как самой собой прикидываться :lol: И откуда же я столько фоток своих набрала?С надписью в руках,сорри,некогда сниматься,у меня сейчас выступления,напр. в клубе "Дягилев".И сцен.имя у меня теперь disco Candy.
ФИ: Ванг Джулия Владимировна.
Спасибо и на этом, Джулия Владимировна! :lol:
Anonymous

Post by Anonymous »

Да всегда пжлста :lol: А Вы чем занимаетесь?Многие,кстати выдают себя за тех кем по сути не являются?Имею в виду на сайте. :?:
Anonymous

Post by Anonymous »

флора wrote:Да всегда пжлста :lol: А Вы чем занимаетесь?Многие,кстати выдают себя за тех кем по сути не являются?Имею в виду на сайте. :?:
Джулия, что нового в жизни, как продвигается твоя вокальная карьера?)
Post Reply

Return to “Российские знаменитости”