Киев проституция в 2015 г. albina6 ( GIA )

Приймите участие в опознании отечественных звезд подиума и юпитеров, которые зачастую очень не хотят терять свое инкогнито. Призы: получение доступа в закрытые разделы форума и признание читателей!
Post Reply
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 42443
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

Киев проституция в 2015 г. albina6 ( GIA )

Post by Eugenia2021 »

Киев проституция в 2015 г. albina6 ( GIA )

ФИ: ??
Контакты: ??

Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Альбина
Альбина не только хороша собой и уверена в себе, но, помимо того - весьма интересная леди. Можете провести с ней время и она принесёт вам удовольствие - не только телесное, но и удовольствие для души и ума. Оцените её и пригласите на свидание!

Описание
Имя Альбина
Возраст 32
Глаза карие
Волосы шатенка
Зодиак Телец
Рост 163
Вес 51
Грудь 90 (2)
Форма киски 0

Талия 60
Бёдра 95
Обувь 36
Одежда 0
Курение нет
Рожала Нет
Загр. паспорт Есть
Язык Англ. (База)
Расценки и услуги, включенные в цену
1 час : 4000 грн
2 часа : 5500 грн
3 часа : 7000 грн
4 часа : 8000 грн
6 часов : 9500 грн
8 часов : 11000 грн
10 часов : 12000 грн
1 день : 15000 грн
2 дня : 25000 грн
3 дня : 35000 грн
4 дня : 45000 грн
7 дней : 70000 грн

Поцелуи с языком
Минет без резинки
Кончить на тело
69 Да
Мастурбация Да
Стриптиз Да
Массаж Да
Дополнительно оплачиваются
Анал Да +2000грн
Госпожа Да +1000грн
Рабыня Да +1000грн
З. дождь давать Да +500грн
Двойное проник.

1.
Tur 10.11.2015

Девушка для своих лет, выглядит молода. Упругое тело. нет лишнего веса. Вся подтянутая и следит за собой! не понравилось, только то, что очень много разговаривает. Такое было чувство, что тянет время.

2.
05.11.2015

Альбина может быть с другой девушкой?

Ответ: если эта услуга указана в анкете, тогда может.

3.
днр 20.09.2015

Альбину хочу. скажите,а она замужем ?

Ответ: нет.

4.
Иван 05.09.2015

Полностью согласен со мнением Димы. Очень достойная девушка, получил самые приятные ощущения от нашей встречи. Фигура хороша, подтянута, нет ни лишнего веса, ни целлюлита. Гибкая в постели, любит целоваться, открыта к новым ощущениям. Чувствуется опыт, но так как путаной девушка трудится недавно, то видно, что это опыт от большой любви к сексу. Считаю, что повезло встретить такую достойную представительницу профессии. Мои комплименты Альбине.

5.
Саша 27.08.2015

Девушка рожала???

Ответ: Нет.

6.
Дима-крещатик 24.08.2015

Очень хорошие остались впечатления после встречи с Альбиной. Дойтойное пополнение состава. Девушка в бизнесе впервые и я был первым у нее (за деньги :), меня это очень порадовало. Как частый гость столицы, постоянно пользуюсь по-приезду услугами дам из этого агентства. И могу сказать, что Альбина мне запомнится. Вероятно еще приглашу ее в гости. Все ровно, умеренно, тактично, откровенно, без придуманных жестов. Сложилось впечатление, что мы познакомились где-то на улице и интимная встреча была по взаимной симпатии, финансовая сторона не важна для нее. Получает удовольствие от секса, имеет сформировавшиеся, устоявшиеся вкусы. Отличная фигура, особенно грудь (грудь своя!!!) !
Post Reply

Return to “Украинские модели: конкурс опознания”