Актриса, модель, певица Флора

Они были моделями или могли бы ими стать. Звезды кино, ТВ, эстрады живущие в России или же родившиеся там. Фото, видео, интервью, эксклюзивная информация.
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 41663
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

Актриса, модель, певица Флора

Post by Eugenia2021 »

Актриса, модель, певица Флора
а также стилист, модельер, композитор и поэтесса...
Фотосессия из журнала MAXIM (Украина), ноябрь 2005г.
Attachments
Флора03.JPG
Флора03.JPG (73.35 KiB) Viewed 29294 times
Флора02.JPG
Флора02.JPG (55.46 KiB) Viewed 29159 times
Флора01.JPG
Флора01.JPG (58.16 KiB) Viewed 29034 times
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 41663
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

Post by Eugenia2021 »

Обои для рабочего стола от журнала MAXIM
Attachments
Флора.jpg
Флора.jpg (85.36 KiB) Viewed 29141 times
Anonymous

Post by Anonymous »

:wink:
Attachments
могу добавить...
могу добавить...
do it.jpg (108.33 KiB) Viewed 29087 times
Anonymous

Post by Anonymous »

:roll:
Attachments
и еще...
и еще...
b-squit.jpg (43.43 KiB) Viewed 29052 times
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 41663
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

Post by Eugenia2021 »

могу добавить...
А ню? :wink:
И что значит ник, констатацию факта или просто увлечение?
Anonymous

Post by Anonymous »

Фота с губами,кстати,обложка моего диска.Имя нужно было по губам читать...Сладкой ночи. :roll:
Attachments
10.jpg
10.jpg (109.49 KiB) Viewed 20737 times
Anonymous

настроение-негламурное

Post by Anonymous »

погода в Москве-гадость и настроение такое же :cry:
Attachments
с энд м...
с энд м...
8.jpg (80.02 KiB) Viewed 20685 times
20030424230831.jpg
20030424230831.jpg (7.19 KiB) Viewed 20603 times
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 41663
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

Re: настроение-негламурное

Post by Eugenia2021 »

флора wrote:погода в Москве-гадость и настроение такое же :cry:
Я могу улучшить его, присвоив "Активиста".
Как насчет ню из личного архива? :wink:
Борода
Академик
Posts: 587
Joined: Tue Jul 18, 2006 10:20 am

Post by Борода »

Ага. Трибуны дружно кивнули и одобрительно загудели.
Anonymous

Post by Anonymous »

Ну раз трибуны кивнули.... :lol:
Attachments
disco candy-2.jpg
disco candy-2.jpg (75.34 KiB) Viewed 20752 times
03.jpg
03.jpg (135.51 KiB) Viewed 20965 times
Last edited by Anonymous on Sat Oct 21, 2006 1:48 am, edited 1 time in total.
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 41663
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

Post by Eugenia2021 »

флора wrote:Ну раз трибуны кивнули.... :lol:
Отлично! Очень секси!
Но до ню чуточку не дотягивает :wink:
Anonymous

Post by Anonymous »

А что такое по Вашему "ню"?Полная обнаженка-я никогда не снималась полностью.Это "ню"? :wink:
Attachments
PB036574.jpg
PB036574.jpg (146.98 KiB) Viewed 21034 times
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 41663
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

Post by Eugenia2021 »

флора wrote:А что такое по Вашему "ню"?Полная обнаженка-я никогда не снималась полностью.Это "ню"? :wink:
Да, формат соблюден :)
Поздравляю с Активистом!
Anonymous

Post by Anonymous »

Ку-ку!
Attachments
MOON-.jpg
MOON-.jpg (74.19 KiB) Viewed 21884 times
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 41663
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

Post by Eugenia2021 »

Джулия согласилась дать эксклюзивное интервью для Шок Моделс.

lilechka6: Журнал Максим промоушировал тебя как "модель, певицу, стилиста, модельера, композитора и поэтессу". Чего в тебе больше и как это сочетается друг с другом? Также интересно, что для души, а что позволяет зарабатывать?
Джулия: Душа у меня поет и сочинение музыки и стихов,это конечно больше для души.Но и не без коммерческих перспектив.Я занимаюсь также фотографией,стилем,дизайном-и одежды,и интерьеров.Конечно я и сама модель,но это чистая случайность.Также я училась в Гитисе на драм-актрису.Талантливый человек должен быть талантлив во всем,мне кажется все это гармонично сочетается,а кое что сделанное с душой еще и приносит деньги.

lilechka6: Певица Флора, модель Джулия... А кто ты в миру, для соседей, друзей и знакомых? Неужели все знают лишь псевдонимы?
Джулия: Джулия Ванг-это мое настоящее имя, но многие зовут меня Юля--видимо так проще для восприятия.Отец у меня поляк,дед с Тибета,бабушка русская дворянка Огарева.Еще меня называют Джуси.Флора-творческий псевдоним,не хочу чтобы меня ассоциировали с "поющими моделями".

lilechka6: Я слышала что у тебя кроме уже перечисленых достоинств, профессий и талантов есть возможность видеть и делать то, что не доступно среднему человеку... Ты не ведьма?
Джулия: Каждая красивая женщина в какой то мере ведьма...Да я хорошо гадаю на любых картах и могла бы ооочень неплохо зарабатывать этим. Для Вас я просто Джулия.

lilechka6: Что делает девушка с таким спектром интересов в свой обычный будний день? Пользуешься ежедневником, чередуешь свои профессии или полагаешься лишь на обстоятельства и настроение?
Джулия: Банально гоняю на спортивных машинах и трахаю красивых мужчин.

lilechka6: Среди профессий особо задела за душу "поэтесса". Продекламируешь свой стих как визитку таланта?
Джулия: Небо-синим, губы-алым, эскимо, бананы, жизнь, тюльпаны...
Это-Я! Я все вижу, я все знаю! Весь мир в моих ладонях, ты непонял-что с тебя!
Твой папа-Зигмунд Фрейд!!!!

lilechka6: Среди твоих фотографий есть ню. Это эксгибиционизм в какой-то мере или суровая необходимость ПиАра?
Джулия: Это нагая суровая правда.

lilechka6: Когда произошла твоя первая ню съемка, кто был фотограф и куда делась первая фотосессия? Может есть фото?
Джулия: Первое ню- ПЛЕЙБОЙ, фотограф Ланге. Возраст модели неизменен-18, сохранились только Ланге и ПЛЕЙБОЙ.

lilechka6: Мне также стало известным, что твой бойфренд ( или может муж? ) тоже модель. Как живут модели друг с другом, не заедает ли рутина, нет ли профессиональной ревности ( да и обычной....)?
Джулия: Конечно,все-как у простых смертных.

lilechka6: Поможешь мне оформить первое сообщение твоей темы? Обычно это ФИ, возраст, рост, размеры, цвет волос и глаз, агенство... Может есть вопросы неприемлимыемые?
Джулия: Ванг Джулия, 24г, вес 54, 178см, размеры сверху вниз 99-58-88, блондинка, глаза серо-голубые, аг-ва:Фэшн, Модус, Н2О ит.д.

lilechka6: Чем ты занимаешься в свободное от работы время, твои предпочтения в мужчинах, способе развлечений и времяпрепровождении вообще? И что ты посоветуешь твоим поклоникам, жаждующим знакомства?
Джулия: свободное от работы время пытаюсь понять,что можно найти в футбольных матчах. Мужчины- прежде всего Мужчины. Профессионально занимаюсь фото. Люблю все красивое ,быстрое и техническое. Поклонникам - займитесь йогой,чтобы достичь покоя. :lol:

lilechka6: Спасибо большое за интервью!
kOLYAA
Советник
Posts: 64
Joined: Sun Jun 25, 2006 2:18 pm
Contact:

Post by kOLYAA »

Флора молодец. Если бы она ещё могла похвастаться такой же музыкой, как телом - цены б ей не было.
User avatar
Eugenia2021
Творец
Posts: 41663
Joined: Fri Apr 22, 2005 7:22 pm
Contact:

Post by Eugenia2021 »

Девушка номера журнала FHM (Украина), июль 2002г.
Джулия Ванг,украшающая эти страницы,— девушка крайне амбициозная.Когда- то начинала как подиумная модель, снималось для разных журналов, но всего этого ей казалось мало.Последовали эпизодические роли в кино и главные — в видеоклипах «Динамита » и «Однажды ». Сейчас Джулию саму «пробило » на музыку, и она заканчивает работу над собственным компактом в стиле Scunk Anansie.А совсем недавно выступила в качестве дизайнера, создав небольшую линию своей одежды, и,судя по всему,удачно,поскольку ее платье было напечатано в Harper ’s Bazaar.Немудрено, что после всех этих достижений единственное, что входит в ближайшие «творческие » планы Джулии,—это предаться любимому занятию — плаванию в лагуне какого-нибудь экзотического острова и встретить в конце концов прекрасного принца на белом коне.Конь может быть изготовлен по спецзаказу на автомобильном заводе в Штутгарте.Джулия не против.
Attachments
http://www.fhm.com.ua/girls/article.phtml?g_id=94&numid=8
http://www.fhm.com.ua/girls/article.phtml?g_id=94&numid=8
Джулия Ванг2.jpg (199.36 KiB) Viewed 21251 times
Джулия Ванг.jpg
Джулия Ванг.jpg (98.32 KiB) Viewed 20968 times
Val66
Гуру
Posts: 141
Joined: Thu Sep 14, 2006 4:42 pm
Location: Киев

Post by Val66 »

А если бы Флоре - Джулии предложили сфотографироваться для Украинского PENTHOUSE - она бы согласилась? :wink:
Борода
Академик
Posts: 587
Joined: Tue Jul 18, 2006 10:20 am

Post by Борода »

Интересное интервью, прочел с удовольствием.
Anonymous

Post by Anonymous »

kOLYAA wrote:Флора молодец. Если бы она ещё могла похвастаться такой же музыкой, как телом - цены б ей не было.
Пыталась похвастаться-у Лилечки забит ящик :?
Post Reply

Return to “Российские знаменитости”